Дом на Березовой роще сдан

25.12.2018

25 декабря ГК «Расцветай» сдала в эксплуатацию Дом на Березовой Роще. Комплекс рассчитан на 283 жилых помещения и 100 машиномест. В Доме на Березовой Роще реализована концепция приватного двора: зона отдых, детская и спортивная площадки расположены на уровне второго этажа над стоянкой и огорожены сеткой.

Другие новости

Спорт — это жизнь!

ГК «Расцветай» стала партнером масштабного спортивного мероприятия — VI открытых межрегиональных соревнований по дзюдо «Дружба народов», которые состоялись 23 декабря в спортивном комплексе НГАСУ. В мероприятии приняло участие более 140 спортсменов. Дзюдоисты приехали из разных уголков Сибири, Урала и Ближнего зарубежья. Памятные подарки от ГК «Расцветай» были вручены мастерам спорта России и спортивным судьям всероссийской категории.

Подробнее

24.12.2018 18:05:00

Новогодняя елка для маленьких новоселов

23 декабря ГК «Расцветай» подарила новогодний праздник для детей дольщиков, купивших квартиры в жилых комплексах «Расцветай на Гоголя» и «Расцветай на Маркса». Мероприятие состоялось в кафе «Карлсон». Маленькие гости получили подарки и от души повеселились с Дедом Морозом и Снегурочкой! Все остались довольны, праздник получился на славу!

Подробнее

23.12.2018 18:03:00

Вернуться к списку