Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех! Клиентские дни 16-17 мая. Выгодные условия покупки для всех!

Старт продаж дома 2.2

15.07.2020

Рады сообщить о старте продаж квартир в доме 2.2 ЖК Расцветай на Маркса

В третьем по счёту доме жилого комплекса Расцветай на Маркса 25 этажей. Планировки от 1-комнатных студий до больших 3-комнатных квартир. С верхних этажей открывается панорамный вид на город и реку Обь.

Неизменно высокое качество и технологии строительства ГК Расцветай: железобетонный монолитный каркас с кирпичным заполнением стен.

Сдача дома — 4 квартал 2022

Затягивать с покупкой не стоит, ведь сейчас действует выгодная ипотечная программа с процентной ставкой 5,85 от ПАО «Промсвязьбанк»

Другие новости

ГК «Расцветай» заняла первое место в Общероссийском рейтинге по объёму текущего строительства

По данным Единого ресурса застройщиков, на июль 2020 года ГК «Расцветай» заняла первое место в Общероссийском рейтинге по объёму текущего строительства в Новосибирской области.

С начала 2020-го мы открыли продажи квартир в двух объектах в Новосибирске: «Расцветай на Обской» и «Расцветай на Шамшиных».

В планах ГК «Расцветай» развитие и укрепление своих позиций как на региональном, так и на федеральных рынках. У компании есть все ресурсы, чтобы строить технологичное, качественное жильё и сдавать его в строго назначенные сроки. В ближайшее время застройщик планирует вывести на рынки Новосибирска и Москвы два амбициозных объекта: ЖК «Расцветай на Красном» и многоквартирный дом «Расцветай в Люблино». «Новые объекты ГК "Расцветай" можно смело назвать серьёзным шагом в дальнейшем стратегическом развитии компании. Жилой комплекс на Красном проспекте не имеет аналогов по своей площади в центральной локации Новосибирска, а жилой многоквартирный дом в Люблино – это не только новые перспективы и расширение портфеля и географии проектов, но и возможность заявить о себе как о надёжном и добросовестном застройщике на федеральном высококонкурентном рынке жилой недвижимости».

Подробнее

14.07.2020

АО «Альфа-Банк»: ипотека с господдержкой 5,99%

Быстрый выход на сделку ещё выгоднее с «Альфа-Банком»: при выходе на сделку в течение 33 календарных дней применяется скидка 0,2 п. п.

Условие действует на ранее одобренные заявки.

Подробнее

10.07.2020

Вернуться к списку